CONTATTO

Cleantec vi offre un pool di consulenti, tecnici e fornitori altamente qualificati.

Tragitto in Google Maps

Christian Schöpfer

Amministratore delegato

+39 0471 968676

christian.schoepfer@cleantec.info

Suleika Steger

Addetta alle Vendite Interne

+39 0471 968676-14

suleika.steger@cleantec.info

Alex Gasser

Addetto consulenza

+39 0471 968676-56

alex.gasser@cleantec.info

Michael Anich

Assistente Amministratore Delegato Consulente Vendite Merano Burgraviato

+39 347 27 06 426
michael.anich@cleantec.info

Heinrich Troger

Responsabile Vendite

+39 335 14 19 108
heinrich.troger@cleantec.info

Stefan Messner

Consulente Vendite Zona est

+39 335 75 38 274
stefan.messner@cleantec.info

Norbert Giuliani

Consulente Vendite Bolzano e dintorni/Oltradige/ Bassa Atesina/Val Venosta

+39 331 69 86 031
norbert.giuliani@cleantec.info

Emanuele Milan

Consulente Vendite Val di Fiemme e Fassa

Tel. +39 347 18 17 286
emanuele.milan@cleantec.info

Wolfgang Morandell

Tecnico

Martin Toll

Fornitore delle merci

xl lg md sm xs