KONTAKT

Cleantec bietet Ihnen ein Pool an hochqualifizierten Berater, Techniker und Lieferanten.

Anfahrt in Google Map

Christian Schöpfer

Geschäftsführung

+39 0471 968676

christian.schoepfer@cleantec.info

Suleika Steger

Verkaufsinnendienst

+39 0471 968676-14

suleika.steger@cleantec.info

Alex Gasser

Sachbearbeitung

+39 0471 968676-56

alex.gasser@cleantec.info

Michael Anich

Assistent der Geschäftsleitung Verkauf Meran Burggrafenamt

+39 347 27 06 426
michael.anich@cleantec.info

Heinrich Troger

Technischer Verkaufsleiter

+39 335 14 19 108
heinrich.troger@cleantec.info

Stefan Messner

Verkauf Südtirol Ost

+39 335 75 38 274
stefan.messner@cleantec.info

Norbert Giuliani

Verkauf Bozen Umgebung/ Überetsch/Unterland/Vinschgau

+39 331 69 86 031
norbert.giuliani@cleantec.info

Emanuele Milan

Verkauf Fassa- und Fleimstal

Tel. +39 347 18 17 286
emanuele.milan@cleantec.info

Wolfgang Morandell

Techniker

Martin Toll

Warenlieferant

xl lg md sm xs