Contatti

 

Niederbacher Cleantec Srl
Zona Artigianale 14
I-39052 Caldaro (BZ)
 
 
Tel +39 0471 96 86 76
Fax +39 0471 96 86 66
 

 

* = Campi obbligatori
Confermo di aver letto l'informativa sulla tutela della privacy ed accetto il trattamento dei miei dati.

Contatto

Christian Schöpfer

Amministratore delegato

 

+39 0471 968676

christian.schoepfer@cleantec.info

continua »

Suleika Steger

Addetto alle vendite interne

 

+39 0471 968676-14

suleika.steger@cleantec.info

continua »

Alex Gasser

Addetto consulenza

 

+39 0471 968676-56

alex.gasser@cleantec.info

continua »

Michael Anich

Assistente amministratore delegato

Consulente Vendite

Merano Burgraviato

 

+39 347 2706426

michael.anich@cleantec.info

continua »

Heinrich Troger

Responsabile Vendite

 

+39 335 1419108

heinrich.troger@cleantec.info

continua »

Stefan Messner

Consulente Vendite

Zona est

 

+39 335 7538274

stefan.messner@cleantec.info

continua »

Norbert Giuliani

Consulente Vendite

Bolzano e dintorni/Oltradige/

Bassa Atesina/Val Venosta

 

+39 331 6989031

norbert.giuliani@cleantec.info

 

continua »

Wolfgang Morandell

Tecnico

 

 

 

continua »

Martin Toll

Fornitore delle merci

 

 

continua »

Nick Schöpfer

Tirocinante

 

 

 

continua »