Contatti

 

Niederbacher Cleantec Srl
Zona Artigianale 14
I-39052 Caldaro (BZ)
 
 
Tel +39 0471 96 86 76
Fax +39 0471 96 86 66
 

 

* = Campi obbligatori
Confermo di aver letto l'informativa sulla tutela della privacy ed accetto il trattamento dei miei dati.

Contatto

Christian Schöpfer

Amministratore delegato

 

+39 0471 968676

christian.schoepfer@cleantec.info

continua »

Michael Anich

Assistente amministratore delegato

Rappresentanza Merano Burgraviato

 

+39 347 2706426

michael.anich@cleantec.info

continua »

Heinrich Troger

Responsabile vendite

 

+39 335 1419108

heinrich.troger@cleantec.info

continua »

Suleika Steger

Amministrazione

 

+39 0471 968676

suleika.steger@cleantec.info

continua »

Alex Gasser

Addetto consulenza

 

+39 0471 96 86 56

alex.gasser@cleantec.info

continua »

Stefan Messner

Rappresentanza zona est

 

+39 335 7538274

stefan.messner@cleantec.info

continua »

Norbert Giuliani

Rappresentanza Bolzano e dintorni

Val Venosta

+39 331 6989031

norbert.giuliani@cleantec.info

 

continua »