Kontaktieren Sie uns

Für alle Belange die richtige Person.

 

Niederbacher Cleantec
Handwerkerzone 14
I-39052 Kaltern (BZ)
 
 
Tel +39 0471 96 86 76
Fax +39 0471 96 86 66
 
 

Kontaktformular

Beachten Sie bitte, dass alle mit * gekennzeichneten Felder ausgefüllt werden müssen.
Ich bestätige die Mitteilung zum Datenschutz gelesen zu haben und autorisiere die Behandlung meiner persönlichen Daten.

Ihr Ansprechpartner

Christian Schöpfer

Geschäftsführung

 

+39 0471 968676

christian.schoepfer@cleantec.info

mehr »

Michael Anich

Assistent der Geschäftsführung

Verkauf Meran Burggrafenamt

 

+39 347 27 06 426
michael.anich@cleantec.info

mehr »

Heinrich Troger

Technischer Verkaufsleiter

 

+39 335 14 19 108

heinrich.troger@cleantec.info

mehr »

Suleika Steger

Verwaltung

 

+39 0471 968676

suleika.steger@cleantec.info

mehr »

Alex Gasser

Sachbearbeitung

 

+39 0471 968656

alex.gasser@cleantec.info

 

 

 

mehr »

Stefan Messner

Verkauf Südtirol Ost

 

+39 335 75 38 274

stefan.messner@cleantec.info

 

mehr »

Norbert Giuliani

Verkauf Bozen Umgebung

Überetsch + Unterland + Vinschgau

 

+39 331 69 86 031

norbert.giuliani@cleantec.info

 

mehr »